Ausstellende KünstlerInnen 2021

KERAMIK
Gerda Jaritz, gerdajaritz.wixsite.com/keramik
Riki Koscher, www.keramikforum.at
Margit Russnig, www.margitrussnig.at
Doris Winkler, und-porzellan.at
Ana Haberman, www.duo-kunsthandwerk.eu

FILZ & WOLLE
Sophie Mackinger
Andrea Klar, www.andreaklar-webraum.com
Michael Mallinger, www.muetzen-michaelmallinger.at
Martina Wahl, www.verfilztesleder.at
Barbara Martin, www.filzenslust.net
Sawatou Mouratidou, www.sawatou.com
Stickbilder aus Afghanistan, guldusi.com
Maria Nefischer, www.stricken-macht-gluecklich.at

TEXTIL
Vesna Stih, www.facebook.com/vesnastih.design
Barbara Dienz-Sengmueller, www.knallfrosch.at
wiener konfektion, wiener-konfektion.at
Krista und Anna Fiala
A.Maria Starkbaum-Rathner, www.amara-textil.com
Susanne Tuulikki Riecker, www.tuulikki.at
Gerda Kohlmayr, www.gerda-kohlmayr.at
Atelier Edgart Richard und Petra Matejka, www.edgart.cz
Fridita Friederike Hofmann, www.fridita-vienna.com
Sunhild Baumann

PAPIER & GRAFIK
Petra Ertel, www.einiges-aus-papier.com
Sabine Pleyel, www.sabinepleyel.com
Evi Psaltidi, www.crispyraspberries.com
Ursula Parzer

BÜCHER
Dieter Halama, www.dieter-halama.at
Nadja Marusa Hren, facebook.com/MarujiMarujcki
Helene Tschacher, www.buchbinderei.tschacher.de
Silke Farmer, www.kinderbuchautorin-silke-farmer.com/
Sara Pancot, www.sarapancot.com

HOLZ
Katharina Steinegger
Andreas Ladner, www.Holzundwerkstatt.at
Samo Gaspersic, facebook.com/samoles

SCHMUCK
Melina Kumer, www.umgarnte-steine.at
Danica Beyll, www.kabllo.at
Sabine Peiger, www.schmuck-kreativ.at
Carin Fürst, carin-fuerst.at
Christian Hofer, uhriginell.at

DEKO & WOHNEN
Heike Adler, www.erneuart.at
Alan Leier, www.maixner-ars.cz
Tanja Marko, www.Lebensart-marko.at
Sylvia Villani, wunderkissen.at
Ursula Meyer
Peter Friedrich Furugarden, www.verticalwood.de
Claudia Rannow, www.claudiarannow.com
Stefan Pöhnlein, www.poehnlein.net
Christoph Lingg, www.christophlingg.com
Verein GIN, www.gin.at

GLAS
Isabella Waltner-Esterle, facebook.com/Cybill.Designs
Corinne Goldbach & Thomas Berktold, www.ein-laden.at
Ulli Egger

SEIFE & KOSMETIK
Gabriele Weixler, www.salzburger-seifenkiste.at
lunasoaps, soaps.at

TASCHEN, SCHUHE & HÜTE
Rona Gyurkovics, www.ronnashoes.com
Johannes Lerch, www.taschenwieauspapier.at
Annette Weger, lannette.at

SCHMANKERL
Annemarie Rohrauer, www.dazu.at
Hartl KG, www.hartls-oele.at
ADAMAH Biohof, adamah.at
hey bee, www.heybee.at
Dimitrios Papaoikonomou, griechisches Olivenöl
Sandras Genussprodukte, Alexandra Kopp, www.sandras.at

ZUM PROGRAMM…